CHIDON TANACH - Miriam Smaletz z''l - 2011

Data de publicação: 09/09/2011

A seguir a lista dos classificados para a 2ª fase do Chidon:

5º ano

MURIEL SAIDENBERG
FERNANDA AZAR
TIAGO WEIZMANN HUDLER
PAULO HENRIQUE SUTIAK FRANCISCO
RAFAELA GABEL
TALY ROTH
ARIEL COHEN
RAFAEL AVRAHAM GILDIN ACHERBOIM
SABRINA FRANCO HONORATO
GABRIELLE FICHER GAMMAL
BEATRIZ TRAJMAN
ALLAN FRYSMAN NEVES
WILLIAM GOTTESMANN
GIULIA STRYJER HOJDA
LEONARDO GOLDBERG BOIMEL
VITÓRIA KARPOVAS CHISMAN
LUCAS GUIDORZI PROFIS
MILENA ALTMAN CHARATZ
GIULIANO ROCHA PICCIOTTO
MARINA HERSCOVICI

6º ano

EDUARDO GOLDSTEIN
MIKE MAYER HARARI
RAFAEL PAPESCU THALENBERG
RENAN CHAJETAS
THIAGO LAM BRAWERMAN
BRUNO LEON WINIK
NATHAN RAILEANU
DANIEL AKERMAN ZIMERMAN
DAVID NASSER SZUSTER
MAURÍCIO CHUNG LEIMAN
RAFAEL GASKO
DAVID DE LIMA BARZILAI
MILENA DZIK
RAFAEL GAJ SMALETZ
ARIEL ELIEZER LEVI
MANUELLA MONOLESCU REICHMANN
ALBERTO WEINSTOCK CATTAN
BRUNA ADES
DANIEL PAJECKI
DAVI AGUIAR ABRAMO MADDALENA
NICOLE KARPOVAS CHISMAN
RICARDO DE CASTRO WAISMAN
DAVID CHAIM COHEN
GABRIELA DAVID KOW
HENRY CUDEK
ISABELLA HISGAIL D'AQUINO
FELIPE PERES KOCINAS
RAISA DREICER KRUTZLER
CLARA MELNICK FERNANDES
NATALIE COHEN HOLZER
MARCOS GABRIEL BRUNSTEIN WINIK
DANIEL SIMON RIS MOHRER
JULIA ZUMERKORN SADKA
RAFAEL ARNON LANDSHOFF
GIOVANNA DACHTELBERG
MICHEL VICTOR GURFINKIEL
MAITÊ PRIST
RAFAELA ETEROVIC RAMOS
BEATRIZ LEVI
RAFAEL ARBAITMAN KROPP
TATIANA LAPIDUS
DAVE BREINIS
BRUNO WAHBA KRASILCHIK
CAMILLA SHARON BARMAK
JULIA SZNAJDER
MICHELE BULKA VEICER
SOPHIE BEREZIN NAVARRO SEQUEIRA
ANA CAROLINA SÓR GUGLIELMO
LUCAS SZKLIARSKI
MARINA ADONI HELLER
JOSE ALBERTO AZAR
LAURA KLIGER DIAZ COSTA
DÉBORAH NASCIMENTO
ANDRE FELLER
AMANDA SCHAPIRO
VALERIE OSMO KATZ
ARIEL AGUIAR ORTIZ
ALAN KORN PAPAUTSKY
 
 7º ANO
 
ANA PAULA ROTH
RAFAEL KLAR RAPPAPORT
RAFAEL MARKOVITS
DANIEL ERDMAN
DÉBORA LANDSHOFF STORCH
RAFAELA GRIMBERG HAMER
BRUNO ABRAMOWICZ GOLDSTEIN
DANIELLE FICHER GAMMAL
GABRIEL RACA
ILAN DAVID SCHAPIRA
HELENA TURKIE RINALDI
ALEXANDRE ABUHAB
BRUNO SASSON ROCHA PICCIOTTO
RAFAEL TENENBAUM SZAJUBOK
ANDRE GOTLIEB BALLAS
ALLAN DAVI CATACH
TAMMY BERGAMINI BERENCHTEIN
CAMILA JAROLAVSKY
GABRIELA ROBINSON
JACQUELINE BEREZIN PCHEVUZINSKE
PAOLA CUDEK
RAFAEL DERDYK
BERTA VIEIRA EFRAIM
DANIEL CANATTO NISENBAUM
GABRIEL CEBUKIN GOMBERG
JULIA RISSIN MORGENSZTERN
MARCELO RUBIN GOLDSCHMIDT
AMANDA COPEL
JULIA KELMAN
GABRIEL EZRA MIZRAHI
MARCELO WERNER CYON
ALEX GRINBERG RIBAK
DANIELA HALPERIN
THAMY SZTERENZYS
JOÃO PEDRO KOSMINSKY
LAURA GUREVICH
CAMILA MELO SAYEG
MAURÍCIO NISSIM NIGRI
RICARDO GONDOR NETO
FERNANDO ULRYCH
DANIELA ALEGRA DUEK
JOHNNY SOIHET
DEBORA ANGIMAHTZ ROMERA
DARA BEATRIZ EFROMOVICH
 
 
 8º ANO
 
PRISCILA THALENBERG LEVI
PAULA DEGENSZAJN STOLAR
CAROLINA BREINIS
LUCAS MARQUES COHEN
MARINA HANDFAS MAGALNIC
FELIPE POLITI HODISH
ILAN MOSHE DUEK
BRUNO ZALCBERG RUND
SHELLY LAGUS
ALEKSANDER WEINSTOCK CATTAN
DEBORAH ABUHAB RAPPAPORT
IDAN IEUDA MORDOCH
MARIO WASERCJER
GABRIEL TABAJUIHANSKI
JONATHAN KAHAN
LÍVIA JARDINOVSKY DEBATIN
ABRAM GROSSMANN
ILANA CALINA
NICOLLE CUPERSCHMIDT PIRES
MAGALI HEN STERNSCHEIN
VICTOR KLASS
MIRELLA CIMERMAN LAFER
PAOLA SINGER JANSSEN
GIULIA SZPEKTOR
TATIANA LANGER CIMERMAN
HENRY NAPE SZAJUBOK
LUCAS IKAEZ FERREIRA DA SILVA
BEATRIZ DZIEGIECKI SOTOMAIOR KARAM
JULIANA JACOBOVITZ
FERNANDA LUBLINER
NAYARA ISABELLA EFROMOVICH
CAROLINE SHAINO FRIDA KVIATEK HAMOUI
NATALIE GOMBERG BAUSO
SABRINA FARBER
CAROLINE AZULAY
JULIE CALDERON
AMY STIEFELMANN
ELISA KALILI
JULIE GOLDCHMIT
FELIPE BULKA VEICER
DANIEL BLACHER SILVA
DANIELA LANA BARONGENO CUKIERKORN
NICOLLE GOLDBERG
FELIPE BERNARD FARIA DACHTELBERG
BRUNA SILBERBERG RAMOS
DANIELA KOGAN KLAJNER
GABRIELLA GOLDSZTAJN SOFFIETI
NATHALY MURACHOVSKY
 
 9º ANO
 
GIOVANNI VICTOR SZTOKBANT PAZ
DANIEL LUPOVICI BORGER
VICTOR SEMER WERNER
VICTOR MAURICIO DERDYK
BRUNO MELNICK FERNANDES
DAVID ABREU ALYANAK BALABAN
FERNANDA RACA
JULIO GOLDBACH BRAITT
DANIEL KAUFMAN MATTONE
LEONARDO GHERSON BOZZOLI
MURIEL KLAR BENHAIM
GABRIELA GHERSON BOZZOLI
LETICIA PUNSKI DE ALMEIDA
VERÔNICA ALTMAN CHARATZ
BEATRIZ ABRAMOWICZ GOLDSTEIN
STEFANIE SAFRA REIS
MARINA MAUTNER WIZENTIER
TATIANA SPATZ
GIOVANNA BREINIS
MARJORIE PEREIRA
MICHELLE GORODSKI MONDRZEJEWSKI
NICOLE TENENBAUM SZAJUBOK
ALYSSA LEZERROVICI
ANDRE ROSENTHAL
HANNAH MOREIRA STEINER
JULIA GLIKSBERG
RODRIGO FELLER
DANIEL SZKLAROWSKY OSTRONOFF
HENRI SHLOMO ARDITI
CAMILLA MONOLESCU REICHMANN
DANIEL SCHUCHMANN KRIPKA
FERNANDO VITALI
LEILA PETRARU
CAROLINE PAULA KATRI
RENATA ADRIANA STISIN
ANTONIO LUCA SEIDL MARTINS
VICTORIA NALON CHUT
ELIAS NISSIM NIGRI
TALLY GELBERG
TAMARA CHAIMOVITZ SILBERFELD 
BRUNO GELHORN FIALHO
BRUNO GOLDBACH BRAITT
EDUARDO WAINBERG
FLAVIA BARROS GONDOR
KAREN SCHKOLNIK BURD
SAMY WAINTRAUB
IAN DAVID LEIDER
GABRIELLE SCHKOLNIK
BRUNA WELTMAN TATAR
MIKAELA WAISMAN DE ALMEIDA COUTO
GIOVANA MAGHIDMAN
LEONARDO COPEL
MARIA LUISA KOSMINSKY
PATRICIA BORK KURBET
ALEXIA SAMPIERI BERTHOLINO
JOEL ALTSCHULLER
HELLEN JARCOBER NURKIN
ALAN FINGUERMAN
 

 

PARABÉNS A TODOS!!!

Videos | Assista os vídeos relacionados


Imagens | Veja as imagens relacionadas

Arquivos | Download de arquivos

Artigos | Veja os conteúdos relacionados

Colégio Renascença

Rua São Vicente de Paulo, 659
Santa Cecília - São Paulo, SP

Atendimento

Segunda a Sexta das 8h às 17h

(11) 3824 0788

© 2017 - Colégio Renascença | Todos os direitos reservados.